Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оборудование для автоклавного газобетона

(объявление не действительно)

Оборудование для автоклавного газобетона Работаем с компанией в Китае, которая с 1974 года специализируется на горнодобывающем оборудовании, металлургическом оборудовании и оборудовании для строительных материалов. Изготавливаем, поставляем, монтируем, даем гарантию, сервисное и после гарантийное обслуживание. Прямые контракты с компаниями позволяют нам принимать совместное комплексное участие в производстве автоклавного газобетонного завода по немецкой технологии Ytong ("Итонг").

1. По запросу высылаем КП на оборудование для завода, объем производства от 20 000 до 500 000 м3 в год.

2. Согласование контракта и подписание.

3. Подготовка, адаптация и утверждение проекта под индивидуальные данные заказчика.

4. Изготовление и поставка оборудования.

5. Под руководством инженера проводятся шеф-монтажные, электромонтажные, пусконаладочные работы с обучением персонала.

6. Сдача«под ключ» выпускаемого оборудования.

7. Гарантия - 12 месяцев (с момента фактического запуска), за исключением изнашиваемых деталей.

8. Ежегодная поставка расходных материалов.

Все НАШИ линии с расширением
Легко и недорого (докупив дополнительные конструкции), можно трансформировать заводскую линию производительностью 20 000 м3 в год в линию производительностью 100 000 м3 в год. По аналогии из 100 000 м3 в год в 200 000 м3 в год и т.д..
Расчет дополнительного оборудования и его стоимость предоставляется по запросу.
Не нужно строить два завода рядом, чтобы увеличить производительность.

Автоклав
Автоклав является крупным оборудованием для выпаривания. Выдержка изделий в автоклаве обычно длится 12 часов, однако это время зависит от характеристик сырья и объемной плотности продукта. После закрытия крышки в автоклаве создается вакуум в -0, 5 бар. Автоклав является большим сосудом высокого давления, который употребляется для автоклавирования стандартного кирпича и блока под давлением из газобетона, золы и песка, и в нем выполняется процесс CaO-SiO2-H20. Он также употребляется в разных областях для твердения вещества, например, в областях для производства гипса высокого давления, утепления, резины, стекла высокого давления, и в областях деревопереработки, медицины, химической промышленности и т.д.
Особенность автоклава
Данный аппарат является горизонтальным трубным и изготовлен из стали целого блока 16MnR. Фланец головки и корпуса автоклава изготовлен из целого блока 16Mn. В месте, где имеется шов, выполняется термообработка и строгая проверка. Крышка автоклава автоматически открывается и закрывается с помощью ручного редуктора, Наша компания может изготовить крышку по требованию клиента, чтобы можно было открывать и закрывать ее с помощью электроаппарата, гидроаппарата АДРа. На крышке имеется аппарат безопасности, который обеспечивает безопасность рабочих. У нас имеется два вида крышки. Разница в методах от открывания: сверху и с боковой стороны. Для герметизации крышки автоклава применяется специальный резиновый сальник, который легко монтировать и имеет хорошую герметичность и наработку. Автоклав имеет три вида подставки: неподвижная подставка, двигающаяся подставка и специальная подставка для крышки, которая хорошо расширяется от тепла и сжимается от холода, обеспечивает работу и наработку автоклава. Автоклав имеет предохранитель, пневмометр, элемент для измерения температуры, клапан пароотвода и паропровода, клапан герметизации, клапан водовыпуска.
Делитель блоков
При помощи делителя происходит отделение прилипших мест массива, начиная сверху вниз послойно, блоки при этом не ломаются.
Разгрузочный манипулятор
Разгрузочный манипулятор разгружает тележки и переносит пропаренные продукты вместе с решетками на линию разгрузки решеток.
Многофункциональный манипулятор
После процесса и кантования решетки с массивом с помощью многофункционального манипулятора перенаправляются в накопительную зону и укладываются на тележки.
Кантовочный стол
После освобождения от бетонной массы формы перегружаются при помощи крана и переворачиваются на 90°. Вместе с запарочным днищами подаются к началу линии резки. Пустая форма транспортируется к устройству для обратной подачи днищ, затем опять соединяются с днищем в единую форму. После поворота на 90° открытая сверху форма подается при помощи обратного транспортера на пост заливки.
антовочный манипулятор
Манипулятор кантует форму с массивом на 90о, разблокирует и отсоединяет каркас формы, для оставляя, таким образом, блок стоять вертикально на платформе. Данная система является самым безопасным методом кантования массива. Технические характеристики: 4/4.2м, 4.5/4.8м, 6м.
Взвешивание
Полностью автоматическая, электрическая, контрольная система очень точно взвешивает все материалы с помощью компьютерного управления, с самообучающейся системой большой точности. Температура и содержание воды в замесе регулируются полностью автоматически.
Бункер перемешивания
В данном бункере раствор при помощи планетарного смесителя медленно перемешивается, чтобы избежать отслоения воды. Существующие объемы бункера: 20м3, 50м3, 100м3, 150м3, 200м3.
Шламный насос
Шламный насос используется для смешивания обратного раствора с водой, движущая сила приводного смешивания из циклоидального редуктора, редуктор крутится против часовой стрелки, мешалка двигается одновременно с ним, после полного смешивания становится раствором.
Силос порошкового сырья
Силос порошочного сырья в основном используется сохранения порошочного сырья, позволяет избежать смешивание воды и примеси с сырьем. Экономит площадки для сырья.
Ковшовый элеватор
Ковшовый элеватор имеет большой объём транспортировки, большую высоту подъёма, осуществляет плавный подъём, надежный, длительный срок службы, и другие преимущества. Тянущей частью является низколегированная высокопрочная кольцевая цепь, после отработки обладает высокой прочностью на растяжение, антифрикционностью, длительным сроком службы.
Шламный насос
Шламный насос используется для смешивания обратного раствора с водой, движущая сила приводного смешивания из циклоидального редуктора, редуктор крутится против часовой стрелки, мешалка двигается одновременно с ним, после полного смешивания становится раствором.
Смеситель для заливки
Заливочный смеситель состоит из двух частей: корпуса смесителя и рычага смесителя. Корпус смесителя состоит из смесительного цилиндра и двигателя. Рычагом смесителя является жесткая (или гибгая) конструкция, разгрузочный вход жесткого заливочного рычага представляет собой двухплечий образ. Пневматический клапан управляет загрузкой в заливочный вход. Струенаправляющий заливочный смеситель работает по принципу струенаправляющего смешивания. Скорость смешивания быстрая и равномерная. Двигатель дает движущую силу смешивания. Двигатель вращается против часовой стрелки вместе со смесительным валом и смесительными листами, чтобы все компоненты в корпусе и струенаправляющем цилиндре бурлили, и достигли цели к смешиванию и направлению струи. Заливочный рычаг находится над формой. После полного смешивания включается клапан, раствор входит в заливочный рычаг и затем заливается в форму.

Оборудование для автоклавного газобетона

Код объявления:207028
Просмотров:64
Дата размещения:11.08.2023
Действительно до:31.03.2024
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Строительная техника и оборудование

Оплата и доставка

Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:70/30
Транспортное средство:контейнер

Сведения о продавце

Автор: Чулочно-носочная фабрика АриаТекс, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://ariateks.ru
Контактная информация:Адрес: Россия, Хабаровск, ул. Серышева, д.31, литер А, офис 60
Телефон: +7 (4212) 258-755
Контактное лицо: Шамсутдинов Роман Фаатович

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Аренда опалубки стен Волгамонолит г.Волгоград
«Волгамонолит» предлагает опалубку собственного производства в аренду. Почему стоит заказать аренду именно у нас — Действительно заводские цены! — Оперативная доставка до вашего объекта. — 7 лет успешной работы на рынке производства и аренды опалубки! — Бесплатный расчет вашей комплектации!
Бетоносмесители
OOO...
Оборудование для пенобетона, пенопласта, полистиролбетона.
Основным направлением в деятельности нашей организации является производство, продажа и ремонт строительного оборудования. Своя производственная база, позволила нам производить c...
» Все объявления (2005)
Оборудование из данной категории:
СО-150Б
Агрегат шпаклевочный СО-150Б предназначен для подачи и нанесения на обрабатываемую поверхность шпаклевок подвижностью не менее 12...
СО-293
...
Кольцевые сгибатели КRB-25
Кольцевые сгибатели КRB-25. Диаметр изгибаемой стали может колебаться от 140 до 1900мм, Таким образом, возможно кольцевое гнутье. При круговом гнутье достижима высокая точность. Используется на различных стройках, как то: мостостроение, метростроение и др.
» Всё оборудование (57)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru