Станки моделей 3А151 и 3А161 рассчитаны главным образом на работу в условиях серийного и массового производств, но могут также использоваться в единичном производстве. Станки 3А151 и 3А161 имеют гидравлический механизм врезания с полуавтоматическим циклом работы и предназначены как для врезного так и продольного шлифования, и рассчитаны главным образом на работу в условиях серийного и массового производств, но могут также использоваться в единичном производстве.
ШВП 3Д725.502.010
ШВП 3Д725.502.010
ШВП (шарико-винтовая передача) 3Д725.502.010 - предназначена для преобразования вращательного движения в прямолинейное. Применяется в плоскошлифовальных станках 3Д725 для перемещения шлифовальной бабки в вертикальной плоскости относительно стола.
395МФ10
Профилешлифовальный оптический станок повышенной точности мод. 395МФ10 предназначен
для шлифования сложных профилей, шаблонов, пуансонов, разъемных матриц, режущего инструмента и др. изделий, профиль которых ограничен прямыми линиями, дугами окружностей, кривыми разнообразной формы.
ТШ-1
Точильно-шлифовальный станок ТШ-1 предназначен для выполнения слесарных работ (снятия заусенцев, фасок и т.п). При применении соответствующих приспособлений может быть использован для шлифовки и полировки деталей.
3Б722
Станок предназначен для шлифования плоских поверхностей различных деталей периферией шлифовального круга.
Комментарии пользователей