3Б722-28-40М вал шестерня опоры привода стола.
Плоскошлифовальный станок модели 3Б722 - станок общего назначения с прямоугольным столом и горизонтальным шпинделем, предназначен для шлифования плоскостей различных деталей периферией круга. Станина имеет продольные направляющие, по которым возвратно поступательно движется рабочий стол. По вертикальным направляющим стойки перемещается шлифовальная бабка со шлифовальным кругом.
Шток 3Д722 771.401 (комплект из 2 - х шт)
Шток 3Д722 771.401 (комплект из 2 - х шт) гидроцилиндра стола 3Д722 771.000сб, для возвратно - поступательного движения стола в продольном направлении.
БХ14-55 электронасос (помпа)
Вертикальные полупогружные электронасосы БХ14-55 служат для подачи СОЖ в металлорежущем, гидравлическом, смазочном оборудовании с целью охлаждения режущего инструмента, обмыва посадочных мест инструмента и детали, смыва и последующей транспортировки стружки.
Насосы БХ 14-5...
3Б722
Станок предназначен для шлифования плоских поверхностей различных деталей периферией шлифовального круга.
M250
Станок предназначен для плоского шлифования деталей. Продольная и поперечная подача, подъем и опускание шпинделя ручные. При небольших габаритах, станок позволяет добиться высокого качества обработки.
Комментарии пользователей