Golden Bridge Проволока сварочная омедненная JQ.MG50-6 (ER70S-6)
(объявление не действительно)
Компания ООО Золотой Электрод предлагает сварочные материалы Golden Bridge (Золотой Мост).
Проволока сварочная омедненная Золотой Мост JQ.MG50-6 диаметр 1, 2 мм применяется для сварки конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, рассчитанных на предел прочности до 500 Мпа.
Соответствует СВ-08Г2С, ГОСТ-2246, ER70S-6, ER50-6. Сварочные швы устойчивы к порообразованию. Сварку можно вести в любых пространственных положениях с хорошим формированием сварочного шва. Сварочная проволока хорошо варит в среде СО2, с малым разбрызгиванием. В газовых смесях Ar-80%, СО2-20% и Ar-92%, СО2-8% количество брызг практически сводится к нулю. На больших токах от 250А и выше при переходе в так называемый струйный перенос разбрызгивание сварочного металла отсутствует. Низкий коэффициент разбрызгивания уменьшает затраты на последующую обработку сварных соединений, понижая себестоимость выпускаемой продукции и повышая её конкурентоспособность на рынке. Производство сварочной проволоки осуществляется под строгим контролем. Калибровка проволоки одинакова по всей длине, что положительно сказывается на равномерности подачи проволоки и стабильности сварочной дуги. Высокотехнологичный процесс омеднения позволяет избегать отслоения покрытия при хранении и использовании проволоки. Пониженное содержание в проволоке таких вредных примесей как серы (S)0, 013% и фосфора (P)0, 012% обеспечивает высокие механические и ударные свойства наплавленного метала, уменьшая вероятность образования горячих трещин. Механические свойства наплавленного метала гораздо лучше, чем у других производителей проволоки СВ08Г2С. Омедненная сварочная проволока JQ.MG50-6 является качественным продуктом, способным составить конкуренцию многим европейским брендам.
Диаметр 0.6, 0.8, 1.0, 1.2, 1.6 мм
Упаковка 1 кг, 5 кг, 15 кг, 20 кг, 250 кг (бочка)
Сертификаты НАКС, РМРС, ГОСТ, Морской регистр в наличии. Приглашаем к сотрудничеству партнеров. Вы можете найти наш сайт набрав в поисковике ООО Золотой Электрод.
Golden Bridge Проволока сварочная омедненная JQ.MG50-6 (ER70S-6)
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Golden Bridge Проволока сварочная омедненная под флюс JQ.H08MnA (EM12), НАКС
Компания ООО Золотой Электрод предлагает сварочные материалы Golden Bridge (Золотой Мост).
Проволока сварочная oмедненная под флюс Золотой Мост JQ.H08MnA применяется для высокоскоростной сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности до 420...
Аппарат контактной сварки
Продам станок контактной сварки для изготовления ритуальных каркасов, 220Вт, свариваемый прут 1-5 мм, вынос электродов 500 мм, ток из сети в импульсе 10-30 А, новое состояние, причина продажи-смена работы.гКраснодар, 8919 909 6941
Продажа чугунно-сборочных плит (БУ)
Чугунно-сборочные плиты (БУ)
Организация реализует чугунно-сборочные плиты (БУ) для механосборочных работ, сборки, сварки металлоконструкций.
Размеры плит:
2000*2500 – 19 шт.
2000*3500 – 9 шт
1000*2000 - 2 шт
ВД-251
Выпрямитель для ручной дуговой сварки: Сварочный выпрямитель ВД-251 предназначен для дуговой сварки плавящимся электродом стальных конструкций различного назначения толщиной от 0,5 до 12,0 мм.
УСЛ-200
Сварочный аппарат УСЛ-200 предназначен для сварки и отжига ленточных пил шириной до 200 мм и толщиной до 2 мм. Сварочный аппарат УСЛ-200 применяется на предприятиях лесопильной и деревообрабатывающей промышленности, а также других отраслях промышленности, применяющие указанные выше пилы.
ТДМ-305
Сварочный трансформатор ТДМ-305 (220В) предназначен для ручной дуговой сварки переменным током штучными покрытыми электродами низкоуглеродистых и низколегированных сталей.
Комментарии пользователей