Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Golden Bridge Проволока сварочная омедненная JQ.MG50-6 (ER70S-6)

(объявление не действительно)

Golden Bridge Проволока сварочная омедненная JQ.MG50-6 (ER70S-6) Компания ООО Золотой Электрод предлагает сварочные материалы Golden Bridge (Золотой Мост).

Проволока сварочная омедненная Золотой Мост JQ.MG50-6 диаметр 1, 2 мм применяется для сварки конструкций из углеродистых и низколегированных сталей, рассчитанных на предел прочности до 500 Мпа.
Соответствует СВ-08Г2С, ГОСТ-2246, ER70S-6, ER50-6. Сварочные швы устойчивы к порообразованию. Сварку можно вести в любых пространственных положениях с хорошим формированием сварочного шва. Сварочная проволока хорошо варит в среде СО2, с малым разбрызгиванием. В газовых смесях Ar-80%, СО2-20% и Ar-92%, СО2-8% количество брызг практически сводится к нулю. На больших токах от 250А и выше при переходе в так называемый струйный перенос разбрызгивание сварочного металла отсутствует. Низкий коэффициент разбрызгивания уменьшает затраты на последующую обработку сварных соединений, понижая себестоимость выпускаемой продукции и повышая её конкурентоспособность на рынке. Производство сварочной проволоки осуществляется под строгим контролем. Калибровка проволоки одинакова по всей длине, что положительно сказывается на равномерности подачи проволоки и стабильности сварочной дуги. Высокотехнологичный процесс омеднения позволяет избегать отслоения покрытия при хранении и использовании проволоки. Пониженное содержание в проволоке таких вредных примесей как серы (S)0, 013% и фосфора (P)0, 012% обеспечивает высокие механические и ударные свойства наплавленного метала, уменьшая вероятность образования горячих трещин. Механические свойства наплавленного метала гораздо лучше, чем у других производителей проволоки СВ08Г2С. Омедненная сварочная проволока JQ.MG50-6 является качественным продуктом, способным составить конкуренцию многим европейским брендам.

Диаметр 0.6, 0.8, 1.0, 1.2, 1.6 мм
Упаковка 1 кг, 5 кг, 15 кг, 20 кг, 250 кг (бочка)

Сертификаты НАКС, РМРС, ГОСТ, Морской регистр в наличии. Приглашаем к сотрудничеству партнеров. Вы можете найти наш сайт набрав в поисковике ООО Золотой Электрод.

Golden Bridge Проволока сварочная омедненная JQ.MG50-6 (ER70S-6)

Код объявления:206791
Просмотров:179
Дата размещения:28.03.2023
Действительно до:04.04.2023
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Металлообрабатывающее / Металлургическое :: Cварочное оборудование

Сведения о продавце

Автор: ООО Золотой Электрод (Golden Bridge)
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.goldensvar.ru
Контактная информация:Контактное лицо: Виталий Борисович
тел.8(911) 244-52-00+ WhatsApp, Viber, Telegram
тел.8(812) 407-22-28 доб. 109
zakaz@goldensvar.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Golden Bridge Проволока сварочная омедненная под флюс JQ.H08MnA (EM12), НАКС
Компания ООО Золотой Электрод предлагает сварочные материалы Golden Bridge (Золотой Мост). Проволока сварочная oмедненная под флюс Золотой Мост JQ.H08MnA применяется для высокоскоростной сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей с пределом прочности до 420...
Сопла и катоды для аппарата плазменного Горыныч
Компания ГИБСТАНКИ предлагает многофункциональные плазменные аппараты Горыныч с силой тока 10А для резки-сварки-пайки металлов. Предлагаем катоды по цене-500 руб/шт. Предлагаем сопла по цене-350 руб/шт.
Аппарат контактной сварки
Продам станок контактной сварки для изготовления ритуальных каркасов, 220Вт, свариваемый прут 1-5 мм, вынос электродов 500 мм, ток из сети в импульсе 10-30 А, новое состояние, причина продажи-смена работы.гКраснодар, 8919 909 6941
» Все объявления (989)
Оборудование из данной категории:
ТИР-315
Установка ТИР-315 предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (режим TIG) на переменном токе алюминия и его сплавов и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (режим ММА).
ТДМ-303
Сварочный трансформатор ТДМ-303 (380В) предназначен для ручной дуговой сварки переменным током штучными покрытыми электродами низкоуглеродистых и низколегированных сталей.
ТДМ-403
Сварочный трансформатор предназначен для питания одного сварочного поста однофазным переменным током частотой 50 Гц. При ручной дуговой сварке, резке и наплавке металлов покрытыми металлическими электродами.
» Всё оборудование (29)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru