Гидроцилиндр стола 3Б722-50
Гидроцилиндр стола 3Б722-50 плоскошлифовального станка 3Б722 г. Липецк, служит для перемещения стола в продольном направлении
3Д725 оправка для балансировки шлифовальных кругов 500мм
Оправка для балансировки шлифовальных кругов 500мм
Оправка для балансировки шлифовальных кругов, максимальный диаметр конуса 100мм, конусность 1:5, резьба М48х1, 5, общая длина 370мм. Применяется для станков с максимальной посадкой планшайбы 100мм, конусность 1:5.
CJ-2550AH
Станок предназначен для плоского шлифования деталей. Продольная и поперечная подача, подъем и опускание шпинделя ручные. При небольших габаритах, станок позволяет добиться высокого качества обработки.
SG 150KK
Ленточно-шлифовальный станок имеет вожможность работать с заготовками различной формы (прижимаемыми вручную к шлифовальной ленте), как на горизонтальной части (при снятом кожухе), так и на ленте, идущей вдоль контактного колеса.
Комментарии пользователей