Область применения абразивных порошков относящихся к группе фракций «мелкая»:
С помощью абразивных материалов из группы фракций «мелкая» выполняют струйную очистку поверхностей контейнеров, пухто, очищают рамы грузовых автомобилей и спецтехники перед проведением работ по антикоррозийной защите и покраске.
Активно используются при очистке бетонных, кирпичных поверхностей стен зданий и сооружений.
Эффективно удаляются практически все виды загрязнений, за исключением битумных, эпоксидных и других покрытий, обладающих повышенной вязкостью.
Перечисленные в данной группе абразивные материалы весьма успешно справляются с прочими задачами, такими как удаление шлака и прокатной окалины с металлопроката.
Увеличенная степень шероховатости обработанной поверхности обеспечивает высококачественную адгезию при нанесении ЛКМ и защитных покрытий на обработанную поверхность.
Возможно последовательное либо комбинированное использование абразивных материалов из разных групп фракций для достижения оптимального результата.
Комментарии пользователей