Область применения абразивных порошков относящихся к группе фракций «мелкая»:
С помощью абразивных материалов из группы фракций «мелкая» выполняют струйную очистку поверхностей контейнеров, пухто, очищают рамы грузовых автомобилей и спецтехники перед проведением работ по антикоррозийной защите и покраске.
Активно используются при очистке бетонных, кирпичных поверхностей стен зданий и сооружений.
Эффективно удаляются практически все виды загрязнений, за исключением битумных, эпоксидных и других покрытий, обладающих повышенной вязкостью.
Перечисленные в данной группе абразивные материалы весьма успешно справляются с прочими задачами, такими как удаление шлака и прокатной окалины с металлопроката.
Увеличенная степень шероховатости обработанной поверхности обеспечивает высококачественную адгезию при нанесении ЛКМ и защитных покрытий на обработанную поверхность.
Возможно последовательное либо комбинированное использование абразивных материалов из разных групп фракций для достижения оптимального результата.
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 11
Телефон: +79522471470
Контактное лицо: Отдел продаж
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Высокопрочная износостойкая сталь для штамповки и гибки.
Высокопрочная износостойкая сталь для штамповки и гибки. Броня БТВТ450 по ТУ 18105Ш-2017
Износостойкий лист для штамповки, штамповая высокопрочная сталь
Идет повышенный износ?? Нужна защита от трения? Используй бронесталь БТВТ450 по ТУ 18105Ш-2017
Требуется замена Хардокс Hardox 600...
Шлифовка-заточка гильотинныхножей в Туле, Москве, Санкт-Петербурге на заказ.
Тульский Промышленный Завод оказывает улсгуги по шлифовке и заточке гильотинных ножей всех типоразмеров, длина которых до 3000 мм .Так же на нашем произведстве вы можете преобрести ножи гильотинные под заказ по Вашим чертежам или стандатные ножи по наличию.
Шлифовка промышленных ножей до 300см.(3000мм) ООО Тульский Промышленный Завод.
Заточка ножей для гильотины до 3000мм в короткие сроки. Изготовление ножей.ООО ТПЗ-Тула.
Тульский Промышленный Завод предлагает заточку промышленных ножей отечественного и импортного производства.Качественная заточка промышленных ножей, шлифовка плоских гильотинных ножей.
Комментарии пользователей