Производим поставку ленточных пил по металлу для порезки различных материалов. Предоставляем информацию по подбору и использованию пил, обеспечим обучающей литературой. Имеется собственная база станков для испытания, сварки и ремонта ленточных пил. Возможна порезка металла на нашем оборудовании.
(050)2890884. (0542)213095
Economic 410.260G
Ручной ленточнопильный станок с возможностью резки под углом, оптимальное соотношение цены и качества. Ленточнопильный станок может оборудоваться большим количеством приспособлений, которые могут позволить получить на базе этой модели гидравлическую полуавтоматическую установку.
Transverse 410.260DGH
Ленточнопильный станок универсального применения, полуавтоматический, с возможностью поворота пильной рамы в обе стороны для резки под углом в диапазоне от -60° до +60°.
UE 712
Ленточнопильные станки серии UE 712 позволяют делать распилы заготовок диаметрами до 180 мм, в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение.
Комментарии пользователей