Адрес: Россия, Москва, 105203 г. Москва, 15-я Парковая улица, дом 10А, офис 515
Телефон: 84955109372, 89255109372
belgass@belgass.ru
Контактное лицо: Владимир
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Полный комплект оборудования для производства клееных деревянных балок Grecon
Полный комплект оборудования для производства деревянных балок Grecon длиной до 52 метров
max ширина mm 215, ,max высота mm 2000.
Линия состоит из:
- цепной конвеер, вакуумный лифтвместе с укладкой балок Grecon Dimter
- Ручная проверка девектов
- Подача для пилы Opticut 304 R...
Spanevello Basic 6.300
Автоматическая линия по шиповому сращиванию.Производство фирмы Spanevello, Италия. Приспособлена для горизонтального и вертикального сращивания.
Spanevello LGC300 compact
LGC300 Compact является самой большой линией среди установок для сращивания фирмы Spanevello. Мощная, быстрая, современная, используется в основном для изготовления элементов, идущих на производство сборных или массивных конструкций. Отвечает всем стандартам, необходимым для сертификации продукции.
Beaver 150 6M
Автоматическая линия модели "Beaver 150/6M" предназначена для сращивания короткомерных брусков по длине и сочетает в себе высокую степень автоматизации с простотой обслуживания и исключительной надежностью. Применяется в столярном и мебельном производствах для изготовления клееного щита и бруса.
Комментарии пользователей