Запчасти к компрессорам, компрессоры, комплектующие к компрессорам, ЗИП.
(объявление не действительно)
ООО «Стройтехкомплект» предлагает Вашему вниманию компрессорное и холодильное оборудование, а так же запасные части к ним по ценам ниже завода производителя с гарантией и гарантийным обслуживанием, с рассрочкой платежа.
1. Воздушные (поршневые и винтовые) компрессоры, запчасти, комплектующие.
2. Холодильные (поршневые и винтовые) компрессоры, запчасти, комплектующие.
3. Материалы для теплоизоляции строений и трубопроводов (пенопласт(ПСБ-С), скорлупа(ПСБ-С)
Посредникам и снабженцам предусмотрено коммерческое вознаграждение.
Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по телефонам в г.Сыктывкаре (8212) 62-00-06, 66-34-01. Гуров Иван Александрович
Запчасти к компрессорам, компрессоры, комплектующие к компрессорам, ЗИП.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Вся гидравлика и пневматика .
Фирма ООО «Гидравлик» осуществляет поставки гидравлического и пневматического оборудования во все регионы по минимальным ценам.
Гидронасосы НПл, НПлР, БГ, Г, НАР, НАПЭЛ, 50НР, 50НС, Н400-403...
Куплю складские остатки насосов НПл
Куплю складские остатки насосов пластинчатых НПл и другую промышленную гидравлику и металлорежущий инструмент.
КДВ-30
Компрессор КДВ-30 предназначен для наполнения газообразным воздухом малолитражных баллонов до давления 30 МПа (300 кгс/см2) путем дожатия из баллонов среднего объема. Компрессор может применяться также для наполнения баллонов другими неагрессивными, взрывобезопасными, нетоксичными газами.
ЭЦВ
Агрегат электронасосный ЭЦВ предназначен для подъема питьевой воды из артезианских скважин с целью осуществления городского, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения и других подобных
2ГП-2/220М
Компрессорные установки специального назначения. Газовые компрессорные установки на угловой прямоугольной базе
Комментарии пользователей