Группа Компаний МИДИЭЛ предлагает к поставке шахтное вентиляционное оборудование собственного производства. Главные вентиляционные установки. Шахтные вентиляторы. Шахтные установки главного проветривания.
Вентиляторы осевые одноступенчатые типа ВО предназначены для установок главного проветривания шахт и рудников горнодобывающей промышленности и могут применяться в вентиляционных системах предприятий металлургической, химической и других отраслей промышленности.
Типоразмерный ряд вентиляторов включает нереверсивные вентиляторы типа ВО-18ВК, ВО-21ВК, ВО-24ВК, ВО-30ВК, ВО-35ВК, ВО-40ВК, ВО-50ВК и реверсивные вентиляторы тех же типоразмеров с диаметром рабочего колеса от 1800 до 5000 мм.
Вентиляторы типа ВО могут обеспечить подачу воздуха в пределах 30…1670 м3/с при давлении (депрессии) 60…1000 даПа, перекрывая рабочие области всех ранее выпущенных в СНГ осевых и центробежных вентиляторов.
Группа Компаний МИДИЭЛ поставляет всасывающие и нагнетательные установки с одним или двумя реверсивными или нереверсивными вентиляторами.
Реверсивные вентиляторы могут быть также использованы для замены находящихся в эксплуатации двухступенчатых осевых вентиляторов типа ВОД с установкой на существующие фундаменты и каналы, а нереверсивные - вместо вентиляторов типа ВОКД.
Адрес: Россия, Белгород, ул. Михайловское шоссе 5А
Телефон: 7 906 604-29-50
Контактное лицо: Владимир
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Шахтная лебедка мобильная спасательная ЛМСП-63-1500Д
Лебедка шахтная мобильная спасательная с помещением ЛМСП-63-1500Д применяется для подвески спасательной лестницы при проходке вертикальных стволов глубиной до 1500 метров.
Лебедка поставляется в полной заводской готовности и устанавливается на фундаментные блоки БФ-2...
Шахтные лебедки мобильные подъемные
ГК МИДИЭЛ предлагает шахтные лебедки мобильные подъемные собственного производства.
Широкий модельный ряд. Натяжение каната от 63 до 600 кН
Глубина подъема до 2700...
ЭТ4П ( ЭСН 6; ЭСН)
Предназначены для транспортирования углей и продуктов их обогащения крупностью не более 150мм с объемной массой насыпного груза 1200кг/куб.м под углом наклона к горизонту 60-82 градусов, влажностью до 25...
СБШ-160/200-40
Предназначен для бурения вертикальных и наклонных взрывных скважин в породах крепостью f=8-20 ед. на открытых горных работах в районах с умеренным климатом.
ЗИФ-650
Буровой станок ЗИФ-650 предназначен для вращательного колонкового бурения вертикальных и наклонных геологоразведочных скважин глубиной до 800 м.
Комментарии пользователей