Звоните - обязательно договоримся об окончатлеьной цене.
В наличии и другое оборудование для упаковки, запайки лотков, расходные матриалы и запчасти. Скидки при обращении.
Гарантийное и постгарантийное облсуживание. Пуско-наладка. Доставка по всей РФ и странам СНГ.
Двухкамерная вакуум-упаковочная машина HVC-510S/2A (DZ-510/2SA) (нерж.) напольного типа предназначена для упаковки в вакуумную среду продуктов питания, полуфабрикатов и других товаров, условия хранения которых, требуют повышенной защиты от воздействия окружающей среды. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает длительный срок эксплуатации оборудования, позволяет работать в условиях повышенной влажности.
Особенности::
- высокую скорость работы, благодаря двум камерам и четырем запаечным планкам, мощному насосу (40 м /ч);
- компактную конструкцию, удобное перемещение за счет мобильных колесиков, встроенных в основание корпуса;
- широкий шов 10 мм, регулировку мощности и времени нагрева при запайке пакета, что обеспечивает идеальное качество спайки;
- низкое потребление мощности;
- оборудование аттестовано по европейской системе качества
МЗМ-211
Закаточная машина предназначена для герметичной закатки под вакуумом и без вакуума металлических банок с мясными, рыбными, овощными и т. д. консервами, а также по дополнительному заказу стеклянных «икорных» банок.
ЭПГ-30/50
Электропарогенератор ЭПГ-30/50 предназначен для получения насыщенного пара давлением до 0,4 МПа (4 кгс/см) и применяется в системе пароснабжения технологического оборудования.
Комментарии пользователей