Звоните - обязательно договоримся об окончатлеьной цене.
В наличии и другое оборудование для упаковки, запайки лотков, расходные матриалы и запчасти. Скидки при обращении.
Гарантийное и постгарантийное облсуживание. Пуско-наладка. Доставка по всей РФ и странам СНГ.
Автоматические стрейпинг-машины высокого типа серии KZ предназначены для средних по размерам и весу объектов. Верхняя часть стола у машин КZ-G оснащена роликами для обеспечения обвязки с применением меньшей силы. KZW машины могут использованы в производственной линии, где объекты различаются между собой размером и формой, верхняя часть стола имеет ленточный конвейер, адоптирован трансмиссионный механизм.
Характеристики
1. Применяет сенсорную панель управления, PLC-контроллер и полностью цифровое управление, обеспечивающее легкую корректировку под различные размеры и стабильность работы.
2. Благодаря специальной разработке подачи ленты и ее отдергивания достигается значительная экономия в расходе ленты.
3. Прочная обвязка и спайка, высокая скорость работы, износостойкость.
ВУУ-110
Предназначена для вакуумной укупорки стеклянных банок со стеклянными крышками на металлической защелке
МЗМ-211
Закаточная машина предназначена для герметичной закатки под вакуумом и без вакуума металлических банок с мясными, рыбными, овощными и т. д. консервами, а также по дополнительному заказу стеклянных «икорных» банок.
Комментарии пользователей