Шахтная подъемная машина
ГК МИДИЭЛ - ведущий в СНГ производитель шахтных подъемных машин и вентиляторов главного проветривания.
За последние 25 лет своего существования ГК МИДИЭЛ разработала, изготовила и осуществила поставку более 50...
ЩД
Дробилки щековые малого типоразмера ЩД 60х100, ЩД 100х200 предназначены для дробления хрупких материалов различной прочности в промышленных или лабораторных условиях. Область применения: Переработка горных пород, керамики, огнеупоров, строительных материалов
Урал-60С
Предназначена для селективной добычи и зачистки почвы горизонтальных и наклонных до ±12° горных выработок шириной не менее 4 м на пластах калийных руд с сопротивляемостью резанию до Ар=450 Н/мм.
ППН1
Предназначена для погрузки взорванной горной массы любой крепости и абразивности в вагонетки, на конвейер или другие транспортные средства при проходке горизонтальных горных выработок на разрабатываемых подземных месторождениях полезных ископаемых и строительстве подземных сооружений.
Комментарии пользователей