Компания «Энергометрика» предлагает прибор BMS 200 – уникальная система мониторинга за состоянием аккумуляторов. Устройство предназначено для установки на базовых станциях связи, включая станции питания 24/48 В DC.
Прибор обеспечивает круглосуточный контроль в режиме online, предусматривает возможность сигнализации о критических состояниях. Подключение к системам телекоммуникаций выполняется на 24 либо 48 В DC.
К устройству можно подключить цепочек с 60 батареями в каждой. Прибор поддерживает протоколы Modbus-RTU/TCP, SNMP, позволяет выполнять балансировку в онлайн-режиме. Интегрированное ПО обновляется удаленно, регулировка рабочих параметров выполняется через специальную программу. Прибор стандартизирован по IEEE 1188-2005.
Главный модуль устройства контролирует следующие параметры:
напряжение АКБ;
ток заряда/разряда подключенных цепочек батарей;
уровень зарядки подконтрольных АКБ.
BMS 200 автоматически балансируется и определяет идентификатор сенсора, позволяет установить тревожную сигнализацию, собирает сведения для последующей отправки на анализ через поддерживаемые протоколы.
ЦЭ6827М1
Измерение и учет электроэнергии по четырем тарифам в двенадцати временных зонах.
ЦЭ6827М
Измерение и учет электроэнергии по четырем тарифам в двенадцати временных зонах. Изготавливаются исполнения со встроенным
радио- и PLC-модемом.
ЦЭ6807Б
Измерение и учет электроэнергии в бытовом и производственном секторах. Легкая взаимозаменяемость с индукционным электросчетчиком.
Высокая надежность крепления силовых проводников.
Комментарии пользователей