Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Резервуары от производителя 10м3-150м3

(объявление не действительно)

Резервуары от производителя 10м3-150м3 ООО «ВИКИНГ» осуществляет проектировку и изготовление резервуаров, предназначенных для сбора и хранения воды, топлива, кислот и др.

Резервуары горизонтальные стальные (РГС) номинальным объемом от 5м3 до 150м3. Помимо производства в стандартной комплектации, возможно оснащение емкостей различным дополнительным оборудованием: дополнительные горловины, наружные и внутренние лестницы, площадки обслуживания, патрубки, ложементы, дополнительное утепление и подогрев, другим технологическим оборудованием.

По требованию заказчика, также проводится антикоррозийная обработка резервуара с целью защиты от агрессивных сред и климатических условий.

Изготовление по техническому заданию заказчика, по типовым проектам, так и по проектам, изготовленными в соответствии с Вашими требованиями, нашими специалистами. С

тоимость изготовления зависит от комплектации и технических характеристик. Действует гарантия. Предоставляются все необходимые сертификаты.

Возможна доставка по РФ и странам СНГ. Свяжитесь с нашим специалистом, для выставления коммерческого предложения, ответим на все интересующие Вас вопросы.

ООО «ВИКИНГ» также осуществляет производство и реализацию иного емкостного оборудования (водонапорные башни, силосы, бункеры, автоцистерны и др), металлоконструкций различного назначения, металлообработка и многое другое.

Резервуары от производителя 10м3-150м3

Код объявления:202247
Просмотров:166
Дата размещения:15.06.2022
Действительно до:22.06.2022
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для химической промышленности :: Емкостное оборудование, реакторы

Сведения о продавце

Автор: Викинг, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Адрес: Россия, Новосибирск, 656012, г. Барнаул, ул. Кулагина, 28С-303
Телефон: 8(385-2) 36-00-53; +7 913 227 61 67
Контактное лицо: Волков Владимир Витальевич

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Резервуар стальной горизонтальный (РГСН, РГСП) 75м3
...
СЭРН 6, 3м3 (эмалированный реактор в сборе) изменить удалить
Продаем эмалированный реактор 6, 3м3, с эллиптическими днищами, нижним выпуском продукта, сальниковым уплотнением, в комплекте с мотор-редуктором, с мешалкой из нержавеющей стали. В отличном состоянии, с гарантией, с паспортно-технической документацией.
Реактор 1 м3
Аппарат из стали 12Х18Н10Т, с турбинной мешалкой, с рубашкой, сальниковым уплотнением, нижним выпуском продукта, со съемной эллиптической крышкой, в комплекте с мотор-редуктором. Все оборудование сопровождается паспортной документацией, необходимой для регистрации в органах Роc...
» Все объявления (553)
Оборудование из данной категории:
УОР-1М
УСТАНОВКА ДЛЯ ОБЕЗЖИРИВАНИЯ РЕЗЕРВУАРОВ УОР-1М. Назначение: обезжиривание резервуаров емкостного криогенного оборудования. Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
ГХК
ГАЗИФИКАТОРЫ ХОЛОДНЫЕ КРИОГЕННЫЕ. Назначение: хранение и газификация жидких криопродуктов (азот, кислород, аргон). Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
ГУ
ГАЗИФИКАЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ СТАЦИОНАРНОГО И ПЕРЕДВИЖНОГО ТИПА Назначение: хранение жидких криопродуктов (азот, кислород, аргон), их газификация и заправка этими газами систем и баллонов. Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
» Всё оборудование (11)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru