Высокотвердый и износостойкий листовой прокат Magstrong Н450, Н500, Н400.
для дорожно-строительной, карьерной, шахтопроходной, дробильной, сельскохозяйственной техники и элементов конструкции дымососов,
шламопроводов и т.д. Толщины от 8 до 50мм, раскрои 1500х3500, 1500х2500мм.Так же в ниличии сталь Qard, и высокопрочная сталь С500. Отправляем по всей России, Казахстан, Узбекистан
СБШ-160/200-40
Предназначен для бурения вертикальных и наклонных взрывных скважин в породах крепостью f=8-20 ед. на открытых горных работах в районах с умеренным климатом.
УБШ 312А
Бурильная установка вращательно-ударного действия с двумя бурильными машинами с пневматическими бурильными головками, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, радиально-фронтальная предназначена для бурения шпуров в горных выработках сечением 9-35 кв.м. Установка имеет четыре исполнения.
Комментарии пользователей