Тупиковый упор ударного типа и безударного типа гост р 56944-2016
Тупиковый упор для жд крана, в комплект тупикового упора входит паспорт и комплектующие изделия.
Железнодорожный тупиковый упор – устройство путевого заграждения, преграждающее дальнейшее движение подвижного состава. Тупиковый упор предназначен для остановки и предотвращения схода подвижного состава в случае возникновения нештатной ситуации.
Железнодорожные тупиковые упоры устанавливают в окончании тупиковых железнодорожных путей на железных дорогах не общего и общего пользования.
Упор тупиковый безударного типа, - предназначен для установки на крановом пути башенных кранов, портальных кранов и кранов мостового типа, представляет собой жесткую сборную конструкцию, состоящей из направляющих стоек, основания, поверхности наката, прижимов, площадки прижимов , ребер жесткости площадки, болтов М20, для крепления упора к направляющей и ручки для транспортирования.
Упор тупиковый ударного типа, - выполнен в виде сварной рамы из швеллеров со стопором и шестью прижимами. Рабочие поверхности стопоров и прижимов выполнены рифлеными для обеспечения эффективного сцепления с головкой направляющей.
Для гашения энергии удара на раме устанавливается буфер (резиновый амортизатор), крепящийся к корпусу болтами, причем высота его крепления определяется по высоте установки буфера на кране. При невозможности приближения буфера крана к тупику к корпусу приваривается переходник и к нему крепится буфер.
Крепление тупикового упора к головке направляющей осуществляется посредством прижимов и гаек, затягиваемых с помощью стандартного гаечного ключа. На концах направляющих кранового пути устанавливаются дополнительные стыковые накладки, служащие для предотвращения смещения тупикового упора.
Комплексные поставки материалов для строительства и ремонта железнодорожных путей.
Звоните и размещайте вашу заявку: к.т.+7(905)145-42-45, e-mail:vspmetall@yandex.ru
Тупиковый упор ударного типа и безударного типа гост р 56944-2016
Шуруп м24х195 ЦП-54 ЖБР-65Ш
Шуруп путевой 24х195 с шестигранной головкой ЦП-54 гост ТУ 1293-165-01124323-2005, является составным компонентом рельсовых скреплений верхнего строения пути типа ЖБР 65, применяемых на железобетонных шпалах и брусьях стрелочных переводов.
Масса одного шурупа путевого с шестигранной головкой ЦП-54...
Клеммные болты М22Х75 ГОСТ 16016-79 в сборе под заказ
Болт клеммный м22Х75 в сборе ГОСТ 16016 -79, 16016-2014, новый, б/у из наличия.
Комплектность: (Болт М22х75: 1 шт, Гайка М22: 1 шт, Шайба двухвитковая М22: 1 шт, Клемма ПК: 1...
Комментарии пользователей