Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Оборудование для производства однослойных гофротруб

(объявление не действительно)

Оборудование для производства однослойных гофротруб Если вам нужно купить высокоскоростное оборудование для производства одностенных гофрированных труб, пожалуйста, свяжитесь с нами, Qingdao Win-Win Machinery Co., Ltd., первоклассное качество и конкурентоспособная цена - ваш лучший выбор!
Производственная линия составлена следующим образом:
Автозагрузчик со сушилкой
Экструдер
Экструзионная головка
Гофратор
Намотачное устройство
Оборудование для подачи проволоки
Наша высокоскоростная производственная линия может непрерывно производить ПЭ, ПП, ЭВА, ПВХ и др. Одностенные гофрированные трубы. Пластиковые одностенные гофрированные трубы, производимые нашей производственной линией, имеют гладкие внутренние и наружные стенки, однородные швы, высокцую термостойкость, коррозионную стойкость, износостойкость и высокую прочность, хорошая гибкость и другие характеристики. Он широко используется в области автомобильных жгутов проводов, обустройства дома и электрических нитей, цепей станков, контуров освещения защитной трубки, кондиционера, стиральной машины, сливной раковины и вентилятора медицинского оборудования.
    Наша компания тщательно разработывает высокоскоростную линию по производству пластиковых одностенных гофрированных труб, отличается высокой степенью автоматизации и стабильной производительностью. Формовочная машина имеет горизонтальную полностью замкнутую конструкцию, просто и удобно в эксплуатации и имеет красивый внешний вид. Через модули зубчатой передачи шаблонная цепочка охлаждается водой, а изделия охлаждается воздухом. Трек для формовании длинный, так что изготовленная гофротруба имеет высокую скорость формования, однородную гофрированную форму, однородные швы, гладкие внутренние и внешние стенки, стабильное качество и может поддерживать высокую скорость работы. Шов гофрированной трубы после формовки идеален, а безошибочный шов может обеспечить прочность трубы, непростую разрыв, красивый внешний вид, и машина может работать долго без остановки. Под управлением водяного и воздушного охлаждения скорость линии может достигать 25-30 метров в минуту, что в три раза превышает скорость производства честной производственной линии. Гофратор для формования гофротруб может быть оснащена 90 парами модулей. Формовочная форма управляется зубчатыми колесами и рельсами, ее удобно заменить за 15 минут. Он может быть спроектирован для размещения отверстий двух размеров на паре пресс-форм, прост в эксплуатации и не требует частой замены абразивных инструментов, сокращая время на замену пресс-формы, повышая эффективность работы и снижая затраты на пресс-форму. Уникальная технология нарезания резьбы, удобное и простое управление, ускоряющее и облегчающее нарезку гофротруб.
Выбор оборудования Win-Win равносилен выбору успеха: наша компания имеет профессиональную техническую команду, надежную послепродажную гарантию, годовую гарантию на оборудование, быстрое послепродажное обслуживание, отличный сервис, полный комплект принадлежностей, и компания отправляет на службу профессиональный технический персонал. Выберите Win-Win, чтобы дать вам лучшее завтра.
Компания расположена в провинции Шандунь, город Циндао.Контакт: Роман. Приветствуем новых и старых клиентов, звоните, пишите, приходите, чтобы вести и договариваться о бизнесе. Win-Win Machinery с нетерпением ждет возможности стать вашим долгосрочным партнером!
Рома
Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Skype/whatsapp/Telegram/Wechat+86 13969612309

Оборудование для производства однослойных гофротруб

Код объявления:201643
Просмотров:270
Дата размещения:02.08.2022
Действительно до:09.08.2022
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Для химической промышленности :: Производство и переработка пластмасс

Оплата и доставка

Цена:11 руб за шт
Объем поставки:10 шт
Условия оплаты:Предоплата 30% T/T, 70%T/T после успешной испытательной работы до отгрузки, на условиях ФОБ Циндао
Транспортное средство:контейнер
Инкотермс и поставка:FOB, Китай Циндао

Сведения о продавце

Автор: Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://www.qdwinwin.cn
Контактная информация:Адрес: Китай, циндао, Ист-Виллидж, офис Jiaoxi, город Циндао, провинция Шаньдун, Китай
Телефон: +8613969612309
Контактное лицо: Роман

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
Высокопроизводительные экструзионные линии для производства ПНД труб
Экструзионные линии по производству пластиковых труб изготавливаются с учетом потребности заказчика. Прежде всего учитывается материал из которого будет изготавливаться трубы (PP, P...
HDPE PE PPR станок для производства труб/Экструзионная линия/машина для труб
...
Линия для производства одностенных гофрированных труб
Если нужно купить оборудования для производства гофротрубы, пожалуйста, свяжитесь с нами WINWIN...
» Все объявления (934)
Оборудование из данной категории:
ЭПК 25х30
...
ЭПК75х30
...
» Всё оборудование (2)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru