Напорная емкость и сосуд от производителя, колонна, резервуар, теплообменник
(объявление не действительно)
Китайская компания ООО напорная емкость Тяньюань г.Синьсянь была создана в 2003г. Компания является одиним из крупнейших производителей разных напорных емкостей всех категорий для разных химических заводов и нефтягазовых заводов.
Максимальное давление проектируемых напорных емкостей достигает 100Мпа,
Компания поставляла напорные емкости для 5000 проектов с лишним, такие как резервуар, реактор, адсорбер, испаритель, бойлер, охладитель, теплообменик, перегреватель, рибойлер, отпарная колонна, дистилляционная колонна, сероочистная башня, гидролизер, фурфуловая колонка, ректификатор и т.д.
Компания принимает заказ на изготовление согласно чертежам заказчика или сама проектирует согласно вашему требованию.
Кроем вышеуказанного, компания ещё производит следующее оборудование.
1.В пищевой промышленности: линии оборудования для производства, рафинанции и экстракции растительного масла, пищевого жира всех видов.
2.В сельскохозяйственной промышленности: линии оборудования для производства мясокостной муки, рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Оборудование кровяной муки и перьевой муки. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов.
3.Линия производства органического удобрения из навоза, помета и пищевых отходов отходов, и оборудование гранулирования органического удобрения
4. Оборудование по производству дизеля из старых и отработанных шин.
5.Линия производства хозяйственного мыла.
6.Другое оборудование.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в многие страны мира, например, Россию, Украину, Индонезию, Тайвань, Индию, Африку и т.д.
Email: jibing_1@126.com
Whatsapp:+8615810058511
Напорная емкость и сосуд от производителя, колонна, резервуар, теплообменник
Резервуары от производителя 10м3-150м3
ООО «ВИКИНГ» осуществляет проектировку и изготовление резервуаров, предназначенных для сбора и хранения воды, топлива, кислот и др.
Резервуары горизонтальные стальные (РГС) номинальным объемом от 5м3 до 150м3...
СИН32
Емкости для хранения и перевозки кислот СИН32 и СИН37 предназначены для транспортировки и временного хранения ингибированных растворов соляной кислоты с концентрацией до 35%, глинокислот (содержание HF до 5%, CHL до 24%), КСПО-2, а также растворов щелочей и солевых растворов.
ЕП
Емкости горизонтальные подземные дренажные для слива и хранения остатков светлых и темных нефтепродуктов, нефти, масел, конденсата, в том числе в смеси с водой, из технологических сетей (трубопроводов) и аппаратов во всех отраслях промышленности, при содержании Н2S в газовой фазе не более 1,8...
Комментарии пользователей