Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

линия для производства труб ПНД/Оборудование для переработки гофротруб

(объявление не действительно)

линия для производства труб ПНД/Оборудование для переработки гофротруб Если нужно купить оборудования для производства гофротрубы, пожалуйста, свяжитесь с нами WINWIN машиностроение ООО, первоклассное качество, конкурентоспособная цена - ваш лучший выбор! 
линия состоит из следующих оборудований:
- автозагрузчик со сушилкой,
- одношнековый экструдер,
- головка, модуль,
- формующее устройство,
- намотчик, или укладчик
Производственные линии могут непрерывно производить сырье PE, PP, EVA и PVC, а также PA гофрированные трубы,  полиэтиленовая гофрированная труба с одной стенкой имеет такие характеристики: как высокая температура, коррозионная стойкость, износостойкость, высокая прочность, хорошая гибкость и так далее, широко используется в автомобильных жгутах проводов, электрических нитях, защитных гильзах для цепей станков, ламповых цепях, кондиционерах, водопроводах для стиральных машин и т. д..
Линия по производству пластиковых одностенных гофрированных труб, тщательно разработанная нашей компанией, обладает высокой степенью автоматизации и стабильной производительностью. Формовочная машина имеет горизонтальную полностью закрытую конструкцию, которая проста и удобна в эксплуатации и имеет изысканный внешний вид. Благодаря модулю зубчатой передачи шаблон охлаждается водой, а продукт охлаждается воздухом. Производство гофрированной трубы быстрое, гофрированная форма однородная, швы ровные, внутренняя и внешняя стенки гладкие, качество стабильное и может поддерживать работу на высокой скорости.
Формованный шов из гофрированной трубы идеален, и ни один шов не может обеспечить прочность трубы, непростую поломку, красивый внешний вид, и машина может работать в течение длительного времени без остановки. Под управлением водяного и воздушного охлаждения скорость линии может достигать 12-28 метров в минуту, а формующий станок гофротрубы может быть оснащен 72 парами модулей.
Формовочная форма управляется зубчатыми колесами и рельсами, и ее можно легко выполнить за 15 минут. Пара пресс-форм может быть спроектирована для размещения отверстий двух размеров, что может сэкономить затраты на пресс-форму, сократить время замены пресс-формы и повысить эффективность работы.
Новая линия по производству одностенных гофрированных труб с зубчатой передачей: используется зубчатая передача, которая стоит дороже, но работает быстро, проста в установке и ремонте. Произведенная одностенная гофрированная труба имеет хороший внешний вид и не имеет швов, что гарантирует качество продукции. Скорость экструдированной линии гофротрубы может достигать 26-28 м / мин при максимальной скорости, что в 3 раза больше, чем у старого оборудования.

линия для производства труб ПНД/Оборудование для переработки гофротруб

Код объявления:201372
Просмотров:335
Дата размещения:02.08.2022
Действительно до:09.08.2022
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Строительное оборудование :: Производство строительных материалов

Оплата и доставка

Цена:1 руб за шт
Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:30%
Транспортное средство:контейнер
Инкотермс и поставка:FOB, китай

Сведения о продавце

Автор: Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Рома
Qingdao Win Win Machinery Co., Ltd
Skype/whatsapp/Telegram/Wechat+86 13969612309

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
линия для производства труб ПНД/Оборудование для переработки ПЭ труб
Описание Экструзионные линии по производству пластиковых труб изготавливаются с учетом потребности заказчика. Прежде всего учитывается материал из которого будет изготавливаться трубы (PP, P...
линия для производства труб ПВХ
...
Венец зубчатый z=160, m=24, новый с хранения.
Венец зубчатый z=160, m=24, ширина зуба 240 мм. для сушильного барабана 2, 8х14, ВЦМ.
» Все объявления (905)
Оборудование из данной категории:
Express 4
Стационарные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель.
VOLUMATIC
УСТАНОВКИ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СМЕСЕЙ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА, СЕРИЯ RCC*: VOLUMATIC * Бетон уплотненный катком
Multimix 6
СТАЦИОНАРНЫЕ ДОЗАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ С ЗАГРУЗКОЙ ПО ЦЕНТРУ: MULTIMIX Рекомендованы для использования на предприятиях среднего бизнеса, а также для производства товарной бетонной смеси с использованием 5/6 автобетономешалок.
» Всё оборудование (12)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru