компания Рояр предлагает редукторы турецкого производителя. тел. +(495
(объявление не действительно)
Редукторы и мотор-редукторы завода "Yilmaz Reduktor" успешно зарекомендовали себя на мировом рынке, как качественное, высокотехнологическое и конкурентоспособное оборудование, соответствующее европейским стандартам качества. Участие специалистов и их помощь, консультации, наличие исчерпывающей документации позволяют сделать осознанный и оптимальный выбор редуктора, мотор-редуктора.
компания Рояр предлагает редукторы турецкого производителя. тел. +(495
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Siemens 1LG
Электродвигатели Siemens типа 1LG -производятся мощностью от 11 до 200 кВт, габаритами от 180 по 315. Предназначены для выполнения мощных приводных задач.
Siemens 1MG7
Электродвигатели Siemens серии 1MG7 взрывозащищенной конструкции (ЕЕxdellCT4), производятся мощностью от 18,5 кВт до 200 кВт и габаритами от 225 до 315 и полностью адаптированы для российского потребителя.
Комментарии пользователей