компания Рояр предлагает редукторы турецкого производителя. тел. +(495
(объявление не действительно)
Редукторы и мотор-редукторы завода "Yilmaz Reduktor" успешно зарекомендовали себя на мировом рынке, как качественное, высокотехнологическое и конкурентоспособное оборудование, соответствующее европейским стандартам качества. Участие специалистов и их помощь, консультации, наличие исчерпывающей документации позволяют сделать осознанный и оптимальный выбор редуктора, мотор-редуктора.
компания Рояр предлагает редукторы турецкого производителя. тел. +(495
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
Siemens AOM
Электродвигатели Siemens серии AOM, AVM, AKM противовзрывного исполнения (EExdIICT4) производятся мощностью от 0,25кВт до 37кВт и габаритами от 71 до 200.
Комментарии пользователей