Куплю Тали, Болгарские от 1т. до 12т. Высота подъема от 6м. До 18м. С хранени
Куплю Тали, Болгарские от 1т. до 12т. Высота подъема от 6м. До 18м. С хранения и б/у. Самовывоз по России !!.
Предложения с Фото, Ценой, Указанием Местонахождения Прошу Высылать на Почту 5193020@mail.ru или WhatsApp 8903-519-30-20
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
Siemens 1LA7
Электродвигатели Siemens типа 1LA7 - являются самыми популярными на Российском и мировом рынках, подходят для решения большинства приводных задач. Производятся мощностью от 0,06 до 18,5 кВт и габаритами от 56 до 160.
СДНЗ, СДСЗ
Электродвигатели синхронные СДНЗ и СДСЗ предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (вентиляторы, насосы, рубительные машины и др.).
Комментарии пользователей