Москва
Телефон: 8903-519-30-20
Контактное лицо: Сергей Юревич
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Куплю Электродвигатели крановые 4МТМ, 4МТК, 4МТН, MTKF, MTF. С хранения и б/У Са
Куплю Электродвигатели крановые 4МТМ, 4МТК, 4МТН, MTKF, MTF. С хранения и б/У Самовывоз по России.
Выезд в любую точку РФ. Оплата Нал. Без Нал. Предложения с Фото, Ценой, Местонахождения Прошу Высылать на Почту 5193020@mail.ru или WhatsApp 8903-519-30-20
МР-1
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях народного хозяйства.
Мотор-редукторы МР-1-315...
МЧ2-160
Мотор-редукторы червячные двухступенчатые МЧ2-160 (далее мотор-редукторы) предназначены для работы в качестве приводов общемашиностроительного применения.
Siemens 1LG
Электродвигатели Siemens типа 1LG -производятся мощностью от 11 до 200 кВт, габаритами от 180 по 315. Предназначены для выполнения мощных приводных задач.
Комментарии пользователей