Компания ООО «ВИКИНГ» занимается производством резервуаров для технической и питьевой воды, ГСМ, масла и других веществ, емкостью от 1 м3 до 150 м3.
У нас Вы можете заказать резервуар с необходимым номинальным объемом от 1 до 150 кубов (кубических метров), с выбором необходимой толщины стенки материала (от 4мм), выбором марки стали в зависимости от условий эксплуатации.
При желании заказчика, возможна укомплектация дополнительными люк-лазом, лестницами патрубками, другими различными комплектующими. Возможно выбрать тип и количество опор, добавить дополнительные кольца жесткости для увеличения прочности конструкции.
В зависимости от климатических условий предлагается обеспечение резервуара дополнительным утеплением и подогревом.
Имеется выбор внутреннего /наружного антикоррозийного покрытия с целью защиты от агрессивных сред.
Производство по индивидуальным проектам, по типовым проектам, по проектам КМД изготовленными нашими специалистами.
Производство г. Барнаул.
Доставка продукции в регионы РФ.
По всем вопросам, связанным с изготовлением резервуаров обратитесь к нашим специалистам.
СП202М, СП202В1М
Предназначен для доставки угля, горной массы и материалов по участковым горным выработкам с грузопотоком до 250т/ч в очистных забоях при комбайновой широкозахватной или буровзрывной выемке на пластах мощностью не менее 0,8м.
СМД-120А
Предназначены для дробления руд, нерудных полезных ископаемых и аналогичных им материалов (кроме пластических) с пределом прочности при сжатии до 300 Мпа.
ВПН 1-10, ВПН 1-15
Предназначены для перевозки людей по наклонным выработкам с углами 6-30° угольных шахт, оборудованных концевой откаткой.
Комментарии пользователей