Наше предприятие осуществляет испытание гидронасосов, гидромоторов. ООО «Ремонт гидравлики» располагает испытательным оборудованием, что позволяет произвести испытание 90% имеющихся в мире гидравлического оборудования. Мы испытываем гидронасосы и гидромоторы известных производителей отечественного и зарубежного производителя. Техническую данные о стенде вы можете получить у наших специалистов. Мы с радостью ответим вам на ваши вопросы по телефону.
ПБХ / Полуприцеп-топливозаправщик 20,0 куб.м
Полуприцеп-топливозаправщик объемом 20,0 м3 предназначен для транспортировки, хранения и заправки сжиженными углеводородными газами автомобильных газовых баллонов. Автоцистерна смонтирована на базе полуприцепа и транспортируется седельным тягачом марки Камаз 5410.
Бензовозы БЦМ-35.1
Полуприцеп – топливоперевозчик БЦМ-35.1 предназначен для транспортирования легковоспламеняющихся жидкостей класса 3 (бензин, дизельное топливо, керосин). Соответствует Российскому ГОСТу Р 50913-96 и Европейским требованиям по безопасной перевозке грузов.
БЦМ-84 перевозка растворов (плотностью до 1.4 т/м3)
Пуприцеп-цистерна (солевозка) БЦМ-84 предназначен для перевозки жидкого противогололедного хлористого кальция модифицированного (ХКМ) по автодорогам 1-3 категории условий эксплуатации.
Комментарии пользователей