Компания ТИТАН реализует JUTEC 1050 - плоскошлифовальный станок с ЧПУ б/у, производитель K.Jung GmbH (Германия), год выпуска - 2004. Краткое описание: параметры рабочей поверхности стола - 1000 / 540 мм; комплектное состояние, работоспособное. Оказываем поддержку в таможенном оформлении. Дополнительная информация и фотографии по запросу и на сайте Титанпром.ру
Ткань фильтровальная
Предлагаем фильтровальную ткань для очистки СОЖ, масел и технической воды производства Испании, в рулонах, разной плотности, степени очистки и требуемой ширины.
Кроме того, предлагаем фильтр-транспортеры с баком; магнитные сепараторы.
Модель 128D
На шлифовальной головке установлены 3...
Evergrind 75
Станок ленточно-шлифовальный на колонне; имеет возможность работать с заготовками различной формы (прижимаемыми вручную к шлифовальной ленте), как на горизонтальной части (при снятом кожухе), так и на ленте, идущей вдоль контактного колеса.
Комментарии пользователей