Оборудование для упаковки любых кондитерских изделий в полимерные материалы: оборудование для фасовки драже, карамели, крекера, оборудование для фасовки штучного печенья, установки для целлофанирования, установки для упаковки в термоусадочную пленку коробок конфет, машины для изготовления блистерной упаковки, тортолетниц. Пакетоделатели. Нанесение даты, логотипа и др. информации, устройства для просечки еврослота в верхнем шве пакетов. www.kovsheg.kiev.ua 38044 501-3719, kovsheg_@mail.ru
Экструзионные линии для выпуска рукавной плёнки
Оборудование для производства гибкой упаковки из стрейча, одно- и многослойных рукавных плёнок (с фальцами, полурукав) и листа; пакетоделательные и флексографские машины, толщиномеры, сложные линии грануляции, комплексы для выпуска одноразовой посуды, кондитерской упаковки.
Предлагаем упаковочные мини заводы
Предлагаем к продаже товары производства КНР по заводской цене со складов заводов производителей.
Товары сертифицированы в России.
Отгрузка 20 и 40...
Robopac TUNNEL T
Термоусадочный тоннель TUNNEL T осуществляет упаковку в полурукавную термоусадочную ПВХ пленку, термоусадочную полиолефиновую пленку, термоусадочную полиэтиленовую пленку.
PFM TORNADO (flow pack)
Высокоскоростная упаковочная машина TORNADO производства PFM GROUP (Италия) предназначена для производства закрытых упаковок flow pack (флоу пак) - трехшовной упаковки типа "Сникерс" - из термосвариваемых полимерных пленок в рулоне (полипропиленовая пленка, ламинированная бумага).
Комментарии пользователей