Кредит и гарантия на оборудование для: пенобетона (комплектуем пеногенератором), пеноизол
(объявление не действительно)
Строительное оборудование для производства : пенобетона (комплектуем пеногенератором), бетоносмесители, пеноизола. Формы для пеноблоков. Хим. компоненты , доступность компонентов. Техрегламент, обучение персонала бесплатно при покупке комплекта оборудования. Розширяем дилерскую сеть.Кредит.Гарантия. 8(050)346-68-26 Александр .
VOLUMATIC
УСТАНОВКИ ДОЗИРОВАНИЯ И ПЕРЕМЕШИВАНИЯ ЦЕМЕНТНЫХ СМЕСЕЙ НЕПРЕРЫВНОГО ЦИКЛА, СЕРИЯ RCC*: VOLUMATIC
* Бетон уплотненный катком
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Special 5
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель. Рекомендуются для применения на небольших и средних предприятиях. Их отличает
Комментарии пользователей