Аппарат плазменной резки RILON CUT-40B. Встроенный компрессор !
ппарат плазменной резки RILON CUT-40B широко применяется при резке углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминиевых сплавов, меди и других цветных металлов.
Установка RILON CUT-40B состоит из двух частей: плазмотрона (резака) и источника питания. Плазмотрон - основная часть и рабочий инструмент системы. Его основная функция - зажечь дугу, обеспечить превращение подаваемого газа в плазму (когда газ продувается через дугу), стабилизировать и сконцентрировать плазменную струю, чтобы добиться лучшей точности и скорости при резке.
В качестве плазмообразующего газа используется воздух, поступающий от встроенного пневмокомпрессора.
Технические характеристики:
Напряжение питающей сети, В: 220±15%
Частота питающей сети, Гц: 50
Потребляемый ток, А: 26
Диапазон регулировки тока, А: 20—40
Диапазон напряжения, В: 88—96
Напряжение холостого хода, В: 260
ПВ, %: 60
КПД, %: 80
Коэффициент мощности: 0, 93
Способ возбуждения дуги: Бесконтактный
Диапазон давления стабильного процесса, кг: 4—5
Максимальная толщина разрезаемого металла, мм: 12
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21
Размеры индивидуальной упаковки, мм: 580х360х600
Вес индивидуальной упаковки, кг: 31
Комплектация:
Инверторный аппарат плазменной резки со встроенным компрессором — 1 шт.
Клемма заземления с кабелем на 300 Ампер (3 метра) — 1 шт.
Плазменный резак РТ-31 (5 метров) — 1 шт.
Фильтр-регулятор — 1 шт.
ЗИП и комплектующие — 1 набор
Аппарат плазменной резки RILON CUT-40B. Встроенный компрессор !
Инвертор сварочный Профи ARC-315
Инвертор сварочный ПРОФИ ARC-315 предназначен для ручной дуговой сварки (ММА) углеродистой, легированной и нержавеющей стали покрытыми электродами всех типов, и чугуна.
Аппарат работает от питающей сети 380В в диапазоне ±15...
GWC
Линия для сварки арматурной сетки. Серия GWC...
ТИР-315
Установка ТИР-315 предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (режим TIG) на переменном токе алюминия и его сплавов и для ручной дуговой сварки покрытыми электродами (режим ММА).
ДУГА-408
Многопостовой сварочный выпрямитель ДУГА-408 предназначен для комплектации постов ручной дуговой сварки покрытыми электродами изделий из сталей на постоянном токе. Выпрямитель применяется в комплекте с балластными реостатами типа РБ.
Комментарии пользователей