Инструмент контроля вязкости. Емкость с тефлоновым покрытием. Тефлоновый мембранный насос с перемешиванием.
Автоматическая очистка заключается в помещении впускной трубки для чернил и трубки для выпуска чернил вискозиметра в резервуар для растворителя и достижения эффекта очистки путем циркуляции растворителя.
Датчик помещается в чернильницу. После того как данные обнаружены, информация передается обратно в систему управления вискозиметром, а растворитель добавляется в управляющий электромагнитный клапан. Поверхность датчика покрыта тефлоном.
Вискозиметр имеет взрывозащищенное исполнение.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Магнитная полировальная машина серии JZ
Магнитные полировальные машины серии JZ для удаления заусенцев с ювелирных изделий. Возможна поставка моделей с объемом загрузки от 0, 5 до 20 кг.
Все машины имеют плавную бесступенчатую регулировку скорости вращения.
Более подробная информация по телефонам или через электронную почту.
РГСн
Назначение: Резервуары предназначены для наземного и подземного хранения светлых и темных нефтепродуктов, а также применяются на пунктах сбора, подготовки и транспортирования нефти как технические емкости.
УПК-5; УПК-5-1; УПК-8; УПК-8П
УСТАНОВКИ ПЕРЕДВИЖНЫЕ КРИОГЕННЫЕ. Назначение: поставка потребителям жидкого кислорода, азота или аргона, заправка различных криогенных емкостей, а также хранение указанных криогенных продуктов.
Комментарии пользователей