Компания ТИТАН реализует СА500С15Ф2 - токарно-винторезный станок с ОСУ б/у, год выпуска - 2007. Краткая характеристика: диаметр обработки над станиной / суппортом - 500 / 290 мм; наибольшая длина обрабатываемой детали (РМЦ) - 1500 мм; состояние - комплектное, работоспособное. Оказываем поддержку в таможенном оформлении. Дополнительная информация и фотографии по запросу и на сайте Титанпром.ру
16а20ф3
Станок предназначен для токарной обработки в полуавтоматическом режиме наружных и внутренних поверхностей деталей типа тел вращения со ступенчатым и криволинейным профилем различной сложности.
1А64
Станок токарно-винторезный является универсальным и предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьбы.
МК 6516
Для алмазного точения выпуклых и вогнутых сферических поверхностей. Особо точный.
Комментарии пользователей