ООО «АлмазМаркет» - предлагает к поставке вставки алмазные треугольные 2018-0001 – 2018-0029, предназнчены для оснащения токарных подрезных и проходных резцов с механическим креплением пластины. Мы предлагаем качественный инструмент по заводским ценам с возможностью предоставления скидок с объема. Поставки осуществляются со склада в Санкт-Петербурге, география поставок обширна (все регионы РФ и СНГ). Наши специалисты в кратчайшие сроки обработают Ваш заказ и предложат наиболее оптимальные условия по срокам и способам поставки. Мы рады любому потенциальному потребителю и готовы рассмотреть любые предложения.
Настольный токарный станок DIY1619
Наименование
DIY1619
Диаметр обработки над станиной
420 мм
Расстояние между центрами
500 мм (DIY1631(A) - 800 мм)
Максимальное Продольное перемещение
440 мм (DIY1631(A) - 740 мм)
Максимальное поперечное перемещение
120 мм
Конус шпинделя
М.Т. 4
Отверстие оси
28...
16К40
Предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
CD 6245B
В комплект станка входят: 3-х кулачковый патрон (4-х ГАП), планшайба (ГАП), подвижный и неподвижный люнеты (с длинной обработки от 1500мм), вращающийся центр, инструменты.
ТВ-7М (аналог ТВ-6)
Станок предназначен для выполнения основных токарных операций: проточка и расточка цилиндрических и конических поверхностей, сверление, отрезка, нарезка резьбы, подрезка торцев.
Комментарии пользователей