Поставляем и производим Мотор-редукторы планетарные серии 3МП(1МПз) типоразмер от 31, 5 до 50 с оборотами на выходе от 3, 15 до 460 об/мин. Оперативная отправка любым удобным для Вас видом транспортной. По Москве и моск. обл. доставим Вам сами. Расчёт, нал , безнал с НДС .
АИМА М, АИМА Л
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМА-М и АИМА-Л предназначены для привода запорной арматуры во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
ВАСО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором вертикальные взрывозащищенные ВАСО4 предназначены для безредукторного привода аппаратов воздушного охлаждения.
Комментарии пользователей