КОЭМЗ продает с консервации в заводской упаковке с паспортами: Электромеханизм МП-100М, МП-100М серия 2.
МП-100М электромеханизм поступательного действия предназначен для привода агрегатов и устройств.
Сфера применения - только для наземных целей. Может быть использован для работы в автомате управления механизма загрузки вертолета.
Подробности по телефону или на сайте:
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
АСВО
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором специальные обдуваемые вертикальные двухскоростные АСВО предназначены для безредукторного привода вентиляторов градирен.
Комментарии пользователей