1. Зуборезный п/а 5С270П, 80г.
хорошее рабочее состояние, подключен.
Комплект фрез.
2. Контрольно-обкатной 5725М,
рабочий, подключен.
В одном месте, за последние 5 лет
несколько раз изготовлялись
и проверялись небольшие партии шестерен.
Состояние на фото.
Цена за оба станка.Торг.
5В525-2
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
ВС-80
Полуавтомат зубозакругляющий предназначен для закругления торцев, снятия фасок и зубозаострения торцев зубьев прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления специальными пальцевыми фрезами.
ВС-122
Вертикальный зубодолбежный полуавтомат предназначен для обработки прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления методом обката. Полуавтомат имеет компоновку с вертикальной осью изделия и подвижным столом для изменения межцентрового расстояния.
Комментарии пользователей