Изготовим венцы из стали 35Л, 40Л или 45Л. Для тяжелых условий эксплуатации венцы отливаем из легированных марок сталей 30ХМЛ, 35ХМЛ, и подобных.
Вал-шестерни чаще всего изготавливаются из легированной стали 34ХН1М, 38ХНМ, 38Х2НМ, но для ненагруженных валов можно применять сталь 40Х.
Отливка проходит стадии контроля химсостава и механических свойств. Обработанный венец контролируется в разобранном и собранном виде на соответствие размерным и геометрическим параметрам, установленными конструктором.
СТД- 865
Зигмашина СТД- 865. Предназначен для производства различных операций по обработке кромок торцов деталей и их подготовки под сборку при изготовлении отводов, узлов ответвлений воздуховодов, а также при изготовлении различных вентиляционных изделий.
СТД 11019
Станок предназначен для получения фальцев, соединительных реек и элементов защелочного соединения, применяемых при изготовлении круглых и прямоугольных воздуховодов.
СМЖ-357
Правильно-отрезной станок. Предназначен для правки и резки арматурной стали, поступающей в бухтах
Комментарии пользователей