Предлагаем Электродвигатель СДК-2-17-26-12 630кВт, Ном. ток статора 71,0 А. Ном. частота вращения 500 об/мин, от компрессора 4ВМ10-100/9 и др. запчасти к компрессорам. Не дорого.
(495) 476-83-71.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
ДАЗО4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором закрытые обдуваемые ДАЗО4 предназначены для привода механизмов, не требующих регулирования частоты вращения (насосы, вентиляторы, дымососы и др.).
МР-3
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Комментарии пользователей