Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ТСЗ-4 Трансформатор понижающий

ТСЗ-4 Трансформатор понижающий Понижающие трансформаторы – это электрические приборы специализированного назначения, позволяющие питать электроприборы или оборудование напряжением различных нагрузок, требующихся в каждом конкретном случае. Трансформаторы позволяют, в зависимости от модели, преобразовывать электрический ток различного начального напряжения (220в, 380в и выше, плоть до 660в) с частотой тока от 50 до 400 Гц, в необходимое, в каждом конкретном случае, выходное напряжение: 12в, 24в, 36в, 42в, 127в и т.д.

Понижающий трансформатор ТСЗ-4, 0 - трехфазный, сухой, защищенный, представляет собой электромагнитное устройство, которое преобразует переменный электрический ток исходного (сетевого) напряжения 380в в переменный электрический ток требующегося напряжения (36в, 42в, 220в).

Технические характеристики:

Напряжение сети (первичная обмотка) – 380 в.
Количество фаз – 3.
Напряжение вторичной обмотки – одно из: 12в, 24в, 36в, 42в, 127в, 220в.
Количество фаз – 3.
Номинальная мощность – 4, 0 кВА.
Охлаждение – воздушное.
Габариты - 360x250x300 мм.
Вес – 45кг.

Трансформаторы ТСЗ-4, 0 представляет собой переносную (передвижную) установку в однокорпусном исполнении с естественной вентиляцией.
В классическом исполнении понижающие трансформаторы ТСЗ состоят из замкнутого ферромагнитного сердечника и двух проволочных (как правило, медных) обмоток - (первичной и вторичной), защитного кожуха
Сердечник трансформатора собран из листов электротехнической стали толщиной 0, 5 мм
и выполнен в виде бесшпилечной конструкции.
Катушки обмоток изолированы стеклопластиком и пропитаны электротехническим лаком.
Подключение сетевых и силовых проводов к трансформатору осуществляется через клеммы, расположенные на боковых стенках трансформатора.

Климатическое исполнение «У», категория «2» по ГОСТ 15150-69.
Трансформатор напряжения работает в следующих условиях:
интервал температур от – 45 С до + 45 С;
относительная влажность воздуха не более 80% при + 20 С.

Предприятие-изготовитель гарантирует безотказную работу трансформатора напряжения в течение 24 месяцев со дня продажи при условии соблюдения потребителем правил хранения и эксплуатации.
Срок службы - пять лет.

Категорически запрещается хранить в одном помещении с трансформаторами материалы или имущество, испарение которых способно вызвать коррозию (кислоты, щелочи и др.).

В связи с систематически проводимыми работами по совершенствованию конструкции и технологии изготовления возможны некоторые расхождения между паспортом и поставленным трансформатором, не влияющие на условия его монтажа и эксплуатацию.

ТСЗ-4 Трансформатор понижающий

Код объявления:195767
Просмотров:463
Дата размещения:15.08.2025
Действительно до:22.08.2025
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Электротехническое / Энергетическое :: Трансформаторы

Оплата и доставка

Объем поставки:1 шт
Условия оплаты:Безналичный расчет. Предоплата 100%.
Транспортное средство:по договорённости

Сведения о продавце

Автор: Техно-ГСК, ПКФ, ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Web-сайт:http://t-gsk.ru
Контактная информация:Телефоны:
8(495) 508-72-92,
8(925) 508-72-92
Контактное лицо: Соколов Андрей

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
ТСЗ-2, 5 Трансформатор понижающий
...
Трансформаторы тока ТПЛ-10М 100/5 из наличия
Продам трансформаторы тока ТПЛ-10М 100/5 0, 5/10р Наличие на складе. Низкие цена. Качество. Подробная информация по телефону! Контактное лицо : Иванова Елена Владимировна Тел:8(4725) 415-666, 8-903-642-3666 Е-mail: kmaelektromash@mail.ru http: www.kmaelmash.ru
Трансформаторы ТПЛ-10с 400/5 0, 5S/10р, ТПЛ-10с 400/5 0, 5/10р
Продам трасформаторы тока ТПЛ-10с 400/5 0, 5/10р Продам трасформаторы тока ТПЛ-10с 400/5 0, 5S/10р Наличие на складе. Низкие цена. Качество. Подробная информация по телефону! Тел:8 (4725) 415-666, 8-903-642-3666 Е-mail: kmaelektromash@mail.ru http: www.kmaelmash.ru
» Все объявления (1633)
Оборудование из данной категории:
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
ОМ, ОМП, ОМГ
Предлагаем однофазные масляные трансформаторы (ОМ), преобразовательные (ОМП), герметичного исполнения (ОМГ) мощностью от 0,25 до 10 кВА напряжения до 27,5 кВ.T...
ТС, ТСЗ
Tрехфазные сухие трансформаторы без кожуха (ТС) и с кожухом (ТСЗ) класса напряжении 0,66 кВ. мощностью от 0,1 до 500...
» Всё оборудование (16)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru