Маршмеллоу — уникальная сладость, по вкусовым качествам напоминающая легкое жевательное суфле, зефир или «птичье молоко». История его создания уходит своими корнями в глубокое прошлое. Сейчас для сладкоежек всего мира маршмеллоу — одна из самых доступных и любимых вкусностей. Технология изготовления маршмеллоу требует приготовления по заданному рецепту, уваривания до нужной кондиции, постепенное охлаждение массы и в финале – последовательную формировку, завертывание и упаковку продукции. Это оказывает особое влияние на качество продукта.
Линии производства осажденного маршмеллоу включают в себя:
• Энергоэффективность;
• Компактность;
• Сверхрентабельность;
• 2 года гарантии;
• Готовая технологическая карта.
Наши производственные линии являются продуктом тщательной работы опытных конструкторов, качественных и надежных комплектующих. Мы предлагаем Вам разработку и изготовления оборудования по Вашим характеристикам.
...
Транспортерные ленты и технологичные ремни Habasit с транспортирующей стороной из затвердевшего полиурeтана ремни Habasit обладают отличной химической устойчивостью и отличными абразивными свойствами и свойствами отделения.
-Транспортерные и технологичные ремни Habasit...
Кондитерское оборудование - изготовление
Разрабатываем и изготавливаем оборудование для производства кондитерских изделий: реакторы, темперирующие емкости, емкости для транспортировки, сироповарки, жиротопки, любое нестандартное оборудование, смесители различных типов.
Г7-ТЗМ-63НП
Тестомес шнековый с паровой рубашкой и нержавеющей дежой Г 7-ТЗМ-63НП для крутого теста. Произ-во Россия.
МРТ-60
МРТ-60: Машина предназначена для раскатки слоеного теста для лапши и хвороста на предприятиях общественного питания.
МВ-40
Предназначена для механизации процесса приготовления различных кондитерских смесей (безе, взбитых сливок, муссов, самбуков, кремов) и для приготовления дрожжевого теста, кроме крутого. Рекомендуется для эксплуатации на предприятиях общественного питания или в кондитерских цехах.
Комментарии пользователей