Пластины бронежилитов, бронепластины, пластина для бронежилета по БР-3,
(объявление не действительно)
Пластины бронежилитов, бронепластины, пластина для бронежилета по БР-3, производство пластин для бронежилетов,
Пулестойкая сталь, пулестойкий лист, пулестойкий брокат, пулестойкая броня, бронеэлементы, бронезащита, защита, Пулестойкая сталь, пулестойкие стали, бронесталь
Класс пулестойкости, 3 класс пулестойкости, 5 класс пулестойкости, 2 класс пулестойкости БР-2, бронелист в тир
класс пулестойкости дверей, бронелист 3 класс пулестойкости Бр-3, 3 класс защиты +по пулестойкости, пластины из брони
бронекабина 5 класс пулестойкости, производство бронекабины 5 класса пулестойкости по Бр-4,
класс пулестойкости панели, 5а класс защиты +по пулестойкости сталь броневая
Пластины бронежилитов, бронепластины, пластина для бронежилета по БР-3,
ВО-0,5 / ВО-0,8 /
Вагонетки предназначены для транспортирования горной массы с насыпной плотностью не более 3 т/м3
СБ-2ГН
Предназначен для бурения инженерно-геологических скважин, в вечно-мерзлых грунтах из подполий, подвалов жилых зданий, производственных цехов. Бурение производжится "всухую" без подлива воды в скважину, колонковым способом.
ПБМ-П-90/250
Сепаратор магнитный барабанный для мокрой сепарации сильномагнитных руд и материалов с разделением на магнитный и немагнитный продукты.
Комментарии пользователей