Куттер - б/у, после капитального ремонта и восстановления. Куттер вакуумный А-170-02 вместимостью чаши 0, 200 м3 предназначен для тонкого измельчения всех сортов мяса и других пищевых продуктов, а так же перемешивания с добавочными компонентами под вакуумом. Основными преимуществами использования вакуума является повышенный выход готовой продукции и значительное уменьшение степени окисления фарша в процессе куттерования.
Дополнительные опции:
- Возможен вариант исполнения со ступенчатой скоростью вращения ножевого вала по заранее запрограммированным скоростям от 100 об/мин до 3800 об/мин. Плюс две реверсивные скорости перемешивания 80 об/мин и 160 об/мин.
- Так же возможно увеличение максимальной скорости вращения вала до 4200 об/мин.
УКМ-0,9
УКМ-0,9: Рыбочистка состоит из приводного механизма и насадки - рыбочистки.
ФШТ-М
Фаршмешалки - оборудование для приготовления структурно-неоднородного фарша (в некоторых случаях может быть использована для массирования мелкокускового мяса). Фаршмешалки используются для перемешивания различных видов фаршей со всевозможными компонентами при производстве колбасных изделий.
ПМ-ФПЛ-351
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
Комментарии пользователей
КОНСТАНТИН