Куттер - б/у, после капитального ремонта и восстановления. Куттер вакуумный А-170-02 вместимостью чаши 0, 200 м3 предназначен для тонкого измельчения всех сортов мяса и других пищевых продуктов, а так же перемешивания с добавочными компонентами под вакуумом. Основными преимуществами использования вакуума является повышенный выход готовой продукции и значительное уменьшение степени окисления фарша в процессе куттерования.
Дополнительные опции:
- Возможен вариант исполнения со ступенчатой скоростью вращения ножевого вала по заранее запрограммированным скоростям от 100 об/мин до 3800 об/мин. Плюс две реверсивные скорости перемешивания 80 об/мин и 160 об/мин.
- Так же возможно увеличение максимальной скорости вращения вала до 4200 об/мин.
К7-ФВП-82
Волчок мясорубка К7-ФВП-82. Номинальный наружный диаметр решетки, мм - 82. Масса, кг - 190.
ИМБ-600
Блокорезка ИМБ-600 предназначена для измельчения замороженных мясных блоков на кусочки неправильной формы в линиях по производству мясных полуфабрикатов и колбас с температурой внутри блока -20 -1 С. Выполнена из нержавейки.
Комментарии пользователей
КОНСТАНТИН