Шприц после капитального ремонта и восстановления.
Шприц предназначен для дополнительного вакуумирования и наполнения различных оболочек и емкостей колбасным фаршем всех видов мяса и мясопродуктов с размерами кусочков не более 16 мм после перемешивания на мешалке или измельчения на куттере на мясоперерабатывающих предприятиях.
Предусмотрена работа в форматах «шприц-дозировщик» с температурой фарша не ниже -4С при производстве сосисок, сарделек и «шприц-волчок» для мелкого измельчения кускового сырья с температурой не ниже +10С и размерами до 20 мм
Варианты исполнения
КОМПО-ОПТИ 2000 – вакуумный шприц с ворошителем, с возможностью подключения порционирующего устройства ФПК
КОМПО-ОПТИ 2000-01 – вакуумный шприц без ворошителем, с возможностью подключения порционирующего устройства ФПЛ
КОМПО-ОПТИ 2000-02 – вакуумный шприц для молочной промышленности
КОМПО-ОПТИ 2000-03 – вакуумный шприц с ворошителем, с возможностью подключения порционирующего устройства ФПК и волчковой насадки ВНА.
Волчок К7-ФВП-160
Волчок после капитального ремонта и восстановления.
Волчок марки К7-ФВП-160 предназначен для измельчения бескостного мяса и мясопродуктов при производстве фаршей для колбасных и других мясных изделий, охлажденных в естественных условиях до температуры 4-8...
ПМ-ФПЛ-351
Пила ленточная предназначена для распиловки четвертин и отрубов, порционной разделки мясных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров.
Kilia
Оборудование колбасного производства. Волчки для непрерывного измельчения бескостного жилованного мяса и мясопродуктов. Волчки используются на предприятиях мясопереработки при производстве фаршей для колбас и колбасных изделий
САТО СТ75, СТ120, СТ150, СТ200, СТ300, СТ500
Изготавливаются полностью из нержавеющей стали с матовой или полированной отделкой. Литая чаша большого диаметра из нержавеющей стали и привод клиновидными ремнями обеспечивают плавное и бесшумное приведение машин в действие с минимальными вибрациями.
Комментарии пользователей