Клипсатор после капитального ремонта и восстановления.
Предназначен для запечатывания скрепками «В», «ВР» различных наполнителей в полимерные, целлюлозные/фиброузные, белковые и другие предназначенные для клипсования рукавные оболочки. Отрезка сформированного батона производится в ручном или автоматическом режиме. При необходимости под скрепку можно вручную закладывать шпагатную петлю для подвешивания батонов.
Термокамера RS-2.100
Данные модели термокамер специально разработаны для колбасных цехов не большой производительности, традиционных ремесленных производств, а так же для выработки малых и экспериментальных партий продукции.
Средняя загрузка двухрамной камеры RS-2.100 около 200 кг, и до 240...
Блокорезка роторного типа RC-3000
Предназначена для измельчения блоков замороженных продуктов в пищевой и фармацевтической промышленности;
Производит измельчение блоков замороженного мяса при температуре от -4Со до -20...
ПМ-ФИБ-05
Оборудование для мясопереработки - Измельчитель блочного замороженного мяса предназначен для измельчения мясных блоков с максимальными размерами 700x550x250 мм и температурой блока от -22 С°.
1550 CEE
Пила ленточная настольная 1550 CEE (Италия) предназначена для разделки свежих мясных продуктов, замороженных, в т.ч. С костями. Длина ленточного полотна 1550 мм.
ФРЕ
Оборудование колбасного производства. Куттер предназначен для окончательного тонкого измельчения мясного фарша. Оборудование используется на предприятиях мясопереработки, в цехах производства колбас.
Комментарии пользователей