«ТЧР-4» предназначены для заточки дисковых пил по передней и задней поверхностям и углам косой заточки по передним и задним граням.
На «ТЧР-4» затачиваются диски различного назначения, например для деревообрабатывающих станков и для раскроя плитных материалов. Дисковые пилы могут быть как с твердосплавными напайками, так и без них.
Преимущества и особенности «ТЧР-4»:
• Широкий диапазон диаметров затачиваемых дисков.
• Станок комплектуется переходными кольцами для дисков с различными посадочными диаметрами.
• Шлифованные поверхности соприкасающихся деталей позволяют выдерживать стабильно качество заточки.
• Простота конструкции обеспечивает практически неограниченный ресурс работы и простоту в настройке и обслуживании.
• Предусмотрена регулировка станка, которая дает возможность заточки передней и задней плоскости пильного зуба под заданным углом.
Продается б/у резьбонарезной станок ВМС-2А 1986 г.в.
Продается б/у резьбонарезной станок ВМС-2А
1986 г.в.
В наличии 3 единицы.
В рабочем состоянии.
Есть видео работы.
Локация – Ростовская область.
Стоимость с учётом демонтажа и погрузки по запросу
Конт. тел.: 8(928)120-56-43 – Елена
5Н428
Станок для резки труб. Возможнотсь резки труб до 80 мм.
UE-916 V
Данная серия станков позволяет делать распилы заготовок диаметрами до 225 мм. Станки работают в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение. Станок "UE-916V", имеет поворот губок тисков, регулировка скорости - вариатор 25-75 м/мин.
UE-916A
Данная серия станков позволяет делать распилы заготовок диаметрами до 225 мм. Станки работают в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение.
Комментарии пользователей