Четырехсторонний станок «СТАРТ 4х160» предназначен для изготовления погонажных изделий шириной до 160 мм. С помощью «СТАРТ 4х160» производится высококачественная плоскостная и фасонная обработку изделия с четырех сторон за один проход.
В результате обработки вы можете получить такие изделия как: доска пола, плинтуса, наличники, вагонка, брусок, блок-хаус и другие.
«СТАРТ 4х160» удовлетворяет всем требованиям малого и среднего древообрабатывающего бизнеса.
AIMTECH FE 6-23
Предназначен для четырехсторонней плоскостной и профильной обработки заготовок большого сечения и сложного профиля с максимальной скоростью подачи от 28 до 60 м/мин (опция) за один проход с целью получения изделий точной геометрической формы.
Beaver 620
Четырехсторонние станки Beaver 620 предназначены для профильной обработки пиломатериала с 4-х сторон с целью получения погонажных изделий экспортного качества. (строительного бруса, половой доски, вагонки, наличников, брусков, плинтуса, ламелей под склеевание и прочих фасонных изделий).
Комментарии пользователей