Подстанция двухтрансформаторная 2КТПН-630/10(6)/0.4 (в металлическом корпусе)
(объявление не действительно)
2КТПН-630/10(6)/0.4 может быть тупикового и проходного типа с воздушным и кабельным вводом ВН; с воздушным и кабельным выводом НН. Возможно, изготовить мобильную передвижную подстанцию. По желанию заказчика КТП можем укомплектовать силовым трансформатором.
Для изготовления подстанции завод-изготовитель использует холоднокатанный металл высокого качества, применяет современные технологии электросварки и окраски КТПН.
Срок изготовления подстанцию от 10 дней. Для точного расчета стоимости необходим заполненный опросный лист либо однолинейная схема.
Подстанция двухтрансформаторная 2КТПН-630/10(6)/0.4 (в металлическом корпусе)
ТСЗЛ-400/6(10)/0.4 с защитным кожухом
Трансформатор сухой ТСЗЛ-400/6(10)/0.4 с литой изоляцией, климатическое исполнение У3, УХЛ2, со схемами соединения обмоток У/Ун-0, Д/Ун-11. Возможно изготовление нестандартных сухих трансформаторов.
ТМФ, ТМГФ
Трансформаторы серии ТМ, ТМФ и ТМГ на напряжение 6, 10 кВ предназначены для питания потребителей электроэнергии общего назначения.Трансформаторы могут эксплуатироваться при внутренней и наружной установке в районах с умеренным климато.
ОМП
Трансформаторы однофазные с естественным масляным охлаждением, предназначены для питания аппаратуры сигнализации и автоблокировок на железных дорогах, а так же для питания различных потребителей в сетях переменного тока частотой 50 Гц.
Комментарии пользователей