Реализуем в Украине (ua) станок специализированный фрезерный консольный ВМ127М
Реализуем в Украине (ua) станок специализированный фрезерный консольный ВМ127М. Самый большой выбор продукции гидро, пневмо, КИПи другой продукции на промышленном портале kip.zp.ua. Украина, Запорожье. тел +38 061 222-26-69. www.kip.zp.ua; gidro@kip.zp.ua
ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
6Р82
Станки предназначены для выполнения разнообразных фрезерных работ цилиндрическими, торцевыми, концевыми, фасонными и другими фрезами.
6Т82Г
Станки 6Т82, 6Т82Г, 6Т83, 6Т83Г широко применяются в различных металлообрабатывающих производствах для выполнения разнообразных фрезерных работ цилиндрическими, угловыми, торцевыми и другими фрезами.
Комментарии пользователей