Предлагаем станок токарный патронно-центровой с ЧПУ 16а20ф3.
(объявление не действительно)
Предлагаем станок токарный патронно-центровой с ЧПУ 16а20ф3.
Станок токарный 16а20ф3 с ЧПУ.
Наибольший диаметр изделия, устанавливаемого над станиной, мм 500
Наибольший диаметр обрабатываемого изделия, мм
- над станиной 320
- над суппортом 200
Наибольшая длина устанавливаемого изделия в центрах, мм 1000
Наибольшая длина обрабатываемого изделия при 8-ми позиционной головке, мм 750
Диаметр цилиндрического отверстия в шпинделе, мм 55
Наибольший ход суппорта, мм
- поперечный 210
- продольный 905
ЧПУ NC31 2011 г.в. обновленное однопалатное. головка 8 позиционная. в 2011 кап ремонт+ модернизация.
Состояние хорошее. Рабочее. Проверка в работе.
Цена и более подробная информация по запросу.
Предлагаем станок токарный патронно-центровой с ЧПУ 16а20ф3.
1512
На станках можно производить: Обтачивание и растачивание цилиндрических и конических поверхностей, Протачивание торцовых поверхностей, Прорезку канавок и отрезку, Сверление, зенкерование и развёртывание центральных отверстий
CKA 6150
Токарные станки с ЧПУ предназначены для токарной обработки в один или несколько проходов в автоматичском цикле наружных и внутренних поверхностей деталей типа тех вращения со ступенчатым и кривотипным профилем, различной сложности, включая нарезания резьб.
1В62Г
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе нарезания метрической, модульной и питчевой резьб на заготовках, устанавливаемых в центрах или патроне.
Комментарии пользователей