Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Электродвигатель постоянного тока Д-41 продам
Электродвигатель постоянного тока Д-41 продам . Тихоходное исполнение. Предназначены для работы в электроприводах подъемно-транспортных механизмов, металлургических агрегатов и рольгангов в условиях повышенной влажности, запыленности и вибрации.
Хар-ки: Напряжение – 440В, мощность - 16...
АИМ МВ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИМ-МВ предназначены для привода осевых вентиляторов во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
ВАО4, ВАО4У
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором обдуваемые взрывозащищенные ВАО4 предназначены для работы в шахтах, опасных по газу и пыли, а также во взрывоопасных зонах помещений и наружных установок.
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Комментарии пользователей