Продажа изготовление трубки для подачи сож 1/2 для станков отечественного и импо
Продажа изготовление трубки для подачи сож 1/2 для станков отечественного и импортного производства от крупнейшего завода производителя в России. Тульский Промышленный Завод. Гарантированное качество поставляемой продукции.
Продажа изготовление трубки для подачи сож 1/2 для станков отечественного и импо
SAMAT 400M
Станки предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
КОРВЕТ 401
Станок предназначен для работы с металлом. Пригоден для всех видов токарной обработки заготовок. Удобен для мелкого несерийного производства.
1А580Ф4
СТАНКИ ТОКАРНО-КАРУСЕЛЬНЫЕ МНОГОЦЕЛЕВЫЕ ДВУХСТОЕЧНЫЕ с ЧПУ. Станки предназначены для черновой и чистовой обработки стальных и чугунных деталей, изделий из цветных металлов и их сплавов.
Комментарии пользователей